Светлана

Вам легко даётся соблюдение диеты?

Ответы
Мария Калинина

Да легко. Я по предписанию врача соблюдала высокобелковую диету - не диета, а сказка: печёнка, мяско, курочка, сыр, рыбанька! М-м-м

Vladimir Avramenko

Нет необходимости соблюдать, вес практически не меняется, так 60-62 , практически всеядный, аппетит нормальный

Валентина Рязанова

Легко. Месяца три трудно было, теперь привыкла. Моя диета - ни грамма мучного и сладкого.

Андрей И

Какая на фиг диета? Зачем страдать? Захотел покушать сел и покушал то, что хочешь.

Владимир Горшков

Бывали дни веселые,я по три дня не ел,не то что денег не было,а просто не хотел.

Даша)

ну...только если вовремя ложиться спать..чтобы не успевать обожраться ночью..

Никита Козлов 78Rus

А зачем она нужна? Диета - лучший способ донести болезнь до старости!

Серик Арынов

Никогда не пытался её соблюдать. Даже хочеться еще кило 8 10 набрать

Татка

последний раз это было в детстве, с тех пор больше не сижу на ней

Татка

😄 всех вокруг

Pfyelf

ого!

Татка

😄 а что делать!

Pfyelf

и правда)))

Татка

:))))

Олег Залыгин

Про меня так :,,не в коня корм,, Вообще не знаю эту проблему-диета

Лю
Людмила

Пост держу без проблем , но у меня и по жизни ограничения в пище

Альберт Кононов

Легко милая. Когда жизнь возьмет за жабры все будет выполнимо.

Ни
Николай

Да легко. Я худею по трем диетам,так как на одной не наедаюсь))

Дарья Обнорская

Нет, хочу похудеть, но ничего не хочу делать......Вот парадокс

Iicux03

Конечно) Если мы думаем об одном и том же (что такое диета)

Геннадий Сетюков

Легко.Плотно завтракаю с утра, и до обеда соблюдаю диету

ОК
Отто Кайзер

станьте сыроедом и у вас больше не будет диет и болезней

Николай Иванов

Живу без диет...Что той жизни...а половой и того меньше...

Владимир Павлов

да легко....пятнадцать лет батон с колбасой....легко...))

Slava Antonov

А зачем диета?! Научитесь просто правильно питаться.