Дарья Коновалова

любишь быструю езду?

Ответы
Валентина Березовская

ДА ЛЮБЛЮ-БЫСТРУЮ ЕЗДУ,ВКУСНУЮ ЕДУ,КРЕПКИЙ КОФЕ,ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И ДОБРЫХ,ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ,НЕ БОТАНОВ КОНЕЧНО.

Олеся Дыга

да, но только с проверенным водителем и на специальных трассах, но ни в коем случае не в городе

Наз Рахимжанова

с проверенным водителем это точно)

Владимир Шведов

Когда у меня был ИЖ-412, я на нем 140 ездил, это то же самое? что на твоем W V - 240 (где-то так)...

Анжелика Половикова

и острую еду и езду, но во сне! Я люблю профессиональное и красивое вождение!

Лана Лана

какой русский не любит быстрой езды?! а что, хочешь прокатить с ветерком?

Ира Жукова

Не знаю,как насчет любви,боюсь когда быстро ездят,все внутри сжимается.

Татьяна Батьянова

Нет, боюсь. В молодости попадала в аварию, страх остался в подсознании.

Семпай

я стораюсь не ездить быстрее чем может лететь мой ангел хранитель!

Алексей Чеблаков

а какой русский не любит быстрой езды) конечно люблю и сам гоняю)

Наталья Герасимова

Нет , более того , летать на самолете я не боюсь, а вот машин боюсь

Ibrahim Emin

тихо едишь дальще будешь - быстро едишь все забудишь 😞 😞 😄

Александр Чикарин

Конечно,я же русский.(правда,когда не женщина за рулём.)

Игорь Финагин

какой русский не любит быстрой езды?Правда я еврей

Изабелла Колобенко

Какой русский не любит быстрой езды?Конечно ,да.

Василий Клепцов

быстро только кошки,поэтому у них котята слепые

Юлия Спб

А кто не любит..? правда штрафы омрачают радость

Аня Авдонина

Разумеется, но с профессиональным водителем.

Татьяна Петракова

какой русский человек не любит быстрой езды?

Иван Рустамыч

а то я же родственник Шумахера а это в крови

Xanlar Vahabzade

Быстрая езда опасно для жизни и здоровья..)))