Анастасия

Куда направить жалобу в Москве? Депутат-организация-орган?

Подскажите, куда конкретно можно послать жалобу в Москве?

В центре Москве бесплатно раздаётся журнал с объявлениями девушек по вызову "Флирт и знакомства" (там фото, телефоны, ещё статейки) . Кладут под дворник машины или в руки у метро. Порой эта мерзость валяется у детских садов и площадок.

Написал в московскую прокуратуру, главе управы Мещанского района Черных Е. А.

Куда можно ещё? Пожалуйста, отвечайте конкретно, поделитесь опытом или соображениями.

P.S. я понимаю, что толку от всего этого скорее всего не будет. Но я хочу это сделать, потому что нельзя проходить мимо зла и греха.

Алина Ярцева

У меня весь подъезд обвешан такими объявлениями: КИСКИ- тел. 00000000000, а рядом написано: СОБАЧКИ -тел. 02. Сейчас все пишут напрямую президенту, т. к. у нас "Ручное управление" в стране.

Лена Богданова

Пожалуйтесь Гоподу Богу. Больше некому.
Через письку управляли Империями, а Вы, сударь печетесь о морали! Глупо это в эпоху рынка...

Жолчубек Дюшембиев

Для начала- в отделение милиции, но там толку не будет. Потом в прокуратуру, там тоже бес толку. В администрацию города, префектуру, и лично Собянину!!!! Хотя мэр, к сожалению и не мэр)) 0