Илья Шакиров

Так и быть используй некчемный сайт с пользой ... Короче подскажите какое для вас самое удобное, рабочие место. Там...можете кресло . Что с точки эргодинамики сойдёт для удобства . Функции и тому подобное можно засунуть в него ...

Ответы
Э🌱
Эл 🌱

Табуретка-отличная вещщь!!!))))Стол)Всио)

Э🌱
Эл 🌱

Хм...)Сложно)

Илья Шакиров

😩😩вот и мне сложно) не кто не помогает)

Э🌱
Эл 🌱

Я вижу)

Э🌱
Эл 🌱

)

Алиса Карпова

эргономики ))

Илья Шакиров

А ну ещё молодые ))) так ещё не поздно же выучить программы ) можно добавлю вас в вк если что буду просить совеб

Илья Шакиров

А ну ещё молодые ))) так ещё не поздно же выучить программы ) можно добавлю вас в вк если что буду просить совет

Алиса Карпова

конеш )

Илья Шакиров

Спасибо огромное )))