Машенька Толкачева

на Ниве 2121 1 и задняя передачи только на пониженной, остальных скоростей нет, хотя включаются, но машина стоит.

ДА
Дима Андреев

Между коробкой и раздаткой стоит муфта, а не вал, там быть ничего не может. И это однозначно раздатка, сто процентов.

Галина Соболева

коробку скидывать и смотреть

Евгений Чукуров

И раздатку вместе с коробкой

Татьяна Нечаева

может раздатка на нейтралке стоит?

Роман Любимов

Посмотрите на яме. Вал между коробкой и раздаткой. Может шрус ещё. Но если 2 скорости включаются нормально, похоже дел много.