Наташа Жирук

на холодной машине у ауди 80 B4 плохо включается 1 и задняя передачи. Почему?

Александр Кузнецов

дай прогреться немного КПП, масло густое на холоде

Михаил Швецов

может водичка попала, и замерзает?

Да
Дашуля

потомучтоэто ауди

Наталья Сергеевна

сцепление там гидро вроде, жидкость промерзает

ДА
Дима Андреев

масло веретенка наверно, или менералка - замерзает. на рабочем движке отогревается, становится более текучим и проблема исчезает

Галина Мишланова

сцепление недовыключается, а причины ищи сам, может воздух есть, может жидкость старая, может лепестки корзины изношены

Ал
Алсу

замерзшое масло в КПП.. . меняй на нормальную.

Дина Колпикова

лей в коробку нормальное масло и грей больше