Лев Слонимский

плохо включется задняя передача

an
andynova

перебирай коробку .если новый авто то дай притереться деталям

Мария Саркисян

Не удивительно, вы же девушка, а на БелАЗе чтобы включить передачу нужно приложить много усилия.

Евгений Алёхин

Вот почему люди такие идиоты???? Прошу же, перед тем как высказать проблему - начните что за марка машины.???

Ник Клим

первый признак неисправности сцепления это плохое включение задней передачи