Супер

выбивает заднюю передачу

машина 2112,последнее время начала прыгать педаль сцепления на кочках, даже тросик отскакивал с вилки, а вчера начала вырубыть заднюю передачу, при отпускании сцепления, может ли задняя передача вырубать из-за неисправности сцепления? может стоит протянуть коробку? очень надеюсь, что не коробка сломалась, как это проверить?)

Сергей Киркин

Вероятнее всего оборвало подушку крепления силового агрегата к кузову .