Татьяна

Наша Таня громко плачет-уронила в речку мячик... Рота по тревоге встала, Таня-дочка генерала!?

😄?

Ответы
Эмос .

Потеряла лицо Таня-тян
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.
Мяч не утонет-прислуги врут
Прыгнет в речку в доспехах Хакидо -сан
Если мяч не достанет-то утонет сам
Хвала Императору..Хвала императору
P.S
Пусть 2 самурая сделают себе харакири в честь мяча..

Татьяна

Телевизор смотри по меньше

Эмос .

Точно.. поменьше смотреть надо..А то стану как зомбики эти..

Т. Сергей

наша Таня громко плачет - на башке запрыгал мячик - это шуточки отца - мячик сделан из свинца... Еще есть такое - кроха сын к отцу пришел и спросила кроха - я б от армии скосил - это разве плохо? - папа юмор не всосал, дланью здоровенной, он сыночку в ухо дал - папа был военный...

Татьяна

Вы смотрю спелись на моих вопросах , Полина после волнового удара остроумие открылось ? Халк а ты сама любезность , придумайте сначала своё чего нибудь интересненького . И шли бы вы .... с моих вопросов

Т. Сергей

да запросто - придумаю - просто сегодня пятница расслабон уже думать - а вам не хворать более - так как когда человек болеет или телом или душой - к гостепреимству не рассположен - засим с вами прощаемся - и вы тоже чужие мысли то не присваевайте на счет Тани)

Полина

😄 во как, Танечка, хамство - удел слабых, запомните на всю жизнь))))

Т. Сергей

изв. не думал кого то обижать - думал человек в разговор то же войдет да поддержит - а так обидеть - слушай, что я такого сделал только зашел, слушай ну не хорошо так как то(кавказкая пленница)

Татьяна

Идите уже в личку (к себе) устала я ваш каждый ответ читать

П_
Про100_Романтик __

На поверхность водоема Таня смотрит хохоча, потому что там не тонут восемь тыщ и три мяча. Слеплена Танюха из крутого теста, каждого поставит Танечка на место. Если укатился в речку Танин мяч, за мячем немедля ты помчишься вскачь!

Татьяна

Ну хоть что то новенькое. Респект.

П_
Про100_Романтик __

Благодарю

Татьяна Конева

Рота в брод,и рота в плавь-дан приказ и исполнять! Мяч достать любой ценой - повернуть течение вспять? Мяч течение реки унесло.....,и он в дали... Тише,Танечка не плачь,ведь твой папа генерал ,Тане купит новый мяч.

Татьяна

Запишу , а то не запомню

Наталья Иванова

А у меня дочку Танюшкой зовут.И она бы смогла поднять роту в ружьё,хоть и не дочка генерала.Она лев по гороскопу...Меня по крайней мере строит постоянно,чего делать,ума не приложу... :?

Татьяна

Моя дочь тоже меня строит , пытается конечно лучше сказать , отправляю её работать подальше от меня, меньше ссоримся

Наталья Иванова

Ну моей ещё немножко рано работать--она ещё в пятом классе.Но она и по дому ничего не желает делать.Ждёт,когда я ей всё поднесу,размешаю и уберу после.

Татьяна

Ну да проходили это , моей 19 , тяжело было , иной раз приходилось по 15 мин ждать и стоять над ней что бы выполнила что то , допустим пропылесосила ,по другому никак

Григорий Мальцев

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:
— мячик;
— деньги;
— линзы;
— документы;
— чемодан;
— рулон брезента;
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
.......

Татьяна

И всего то ?

Григорий Мальцев

Я вот тоже думаю, стоит ли?)))

Татьяна

Не стоит

Рустик )))

ха у этого генерала сын в армию быдла не пойдет )) самое интересное что в армию идут либо от тюрьмы прячутся либо денег и связей нет!!! лохи нужны !! без лоха и жизнь плоха !!

Юрий Браницкий

ПАПА дочке.Тише доченька не плач,не утонет в речке мяч.Жалко рота утонула 😮 не дождавшись караула O_o 😞 Славно Таня день резвилась,вся дивизия утопилась 😄 😄 😄

Татьяна

Зачёт

Юрий Браницкий

Буль-Буль 😄

Гоптарев Никита

и? ну, улыбнула немного... есть такое выражение - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!))) вопрос-то какой, Таня? не плачь, не утонет в речке мяч!)))

Александр Андронов

Вспомнилось .Кто медведям лапы рвёт,Танин мячик бросил в речку ,Обломал бычку дощечку ,Всем извесно это кто ,Это Агния Барто. 😄

Татьяна

Это было в первый раз ))))))))

Константин Шакиров

Тихо Танечка не плачь, не утонет в речке мяч...Скоро выйдет на свободу хачик.........купит Тебе Таня новый мячииииик))))))

Константин Шакиров

Нет, но в армии-то многие бывали ведь))))

Татьяна

Естественно, это ведь добровольно-принудительно

Константин Шакиров

Ну да, особенно в 90-е))))

Татьяна

Ладненько удачи!

Константин Шакиров

ОК)))))))))))))))

Владислав Подоляко

Упустили мишку на пол оторвали мишке лапы , чтобы девочек не лапал , потому , что мишка очень , сексуально озабочен .

Andrew Michaelsen

Знал одну Таню - дочь командира нашей части, подполковника, правда. Она бы весь дивизион при желании подняла

Владимир Паламарчук

😄 привет Татьяна. наверное это скучно. быть дочькой генерала. все под барабанный бой. даже зачатие

Владимир Паламарчук

чуть по длиннее. хорошо. что погода шепчет???

Татьяна

-6

Владимир Паламарчук

доброй ночи Татьяна. -6. это что оценка настроения????

Татьяна

С добрым утром ! -6 это на улице , настроение отличное , утро начинается , сегодня выходной ☕

Владимир Паламарчук

утро добрым не бывает. доброго времени Татьяна

Нади Денисова

Звонок в три утра: алле, а катюшу можно? Да б.... ть пожалуйста!!!! Рааасцветали яблоки и груууши......!!!

Татьяна

У меня есть этот вопрос

Владислав Подоляко

Наша Таня громко плачет , упустила в речку мячик . Тихо Танечка не плачь , а то будеш там , где мяч .

Владислав Подоляко

Не знаю не пробывал .

Татьяна

Побори свой страх, будь мужчиной, пусть твоя девушка тобой гордится

Владислав Подоляко

Да я лучше вскарабкаюсь на самую высокую гору , но не парашют .

Татьяна

Там же высоко , и под ногами камешки сыплются , брррр , а если упадёшь ? И всё ....

Алексей Земсков

Наша Таня громко плачет. Потеряла Таня честь. Честь, ебёна мать, не мячик. Мячик можно приобресть

Алексей Земсков

нервные клеточки не востанавливаются! А все болезни от нервов! Только сифилис от удовольствия! 🙂

Татьяна

Фу , я уж подумала ты со мной познакомится хочешь , устала я сегодня отбиватся.

Алексей Земсков

нет я женат

Татьяна

Просто отлично. Ты даже приятней стал

Валерий

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Не понять ей видно, д у р е, не утонет он в натуре)))

Татьяна

Валерий ты идиот ?

Валерий

Ч.С.

Владимир Семак

Наша Таня громко плачет-уронила в речку мячик.Тише Танечка,не плачь ,сдашь бутылки купишь мячь!

Татьяна

В детский сад ходил ?

Владимир Семак

Не царское это дело!!!

Татьяна

Тоже так думаю -не твоё !!!!)))))

Александр Александр

Наша Таня громко плачет -уронила в речку мячик. Тише Танечка, не плачь, а то будешь там где мяч 🙂

Татьяна

Я к тебе роту отправлю

Александр Александр

я больше так не буду 🙂

Татьяна

Главное вовремя слится