Виталий Баранов

Где можно найти не дорогую няню для маленького ребенка

Ответы
Нина Стрельникова

Есть же агенства,в крупных городах.Обязательно поставьте видеокамеру,чтоб на садистку не нарваться.Не берите женщин старше 50 лет.

Лия Сосницкая

Смотря, в каком городе Вы живёте! В Москве - в Агентствах, в провинции - через Детские поликлиники. Выбирайте сами. Удачи!!!

Ев
Евгения

насколько маленький ребенок? я находила самую первую и самую клевую няню через знакомых, это была свекровь моей подруги

Людмила Невзорова

я в свое время вешала объявления на своем доме и рядом.. попалась обалденная соседка - до сих пор дружим)

Наталья Герасимова

можно попробовать договориться с бабушкой(родной),а все остальное дорого и не безопасно

Виталий Баранов

уже нашли

Елена Латышева

может я и ретро, но я за то, что маленькому ребенку нужна впервую очередь не няня, а мама.

Виталий Баранов

уже нашли

Тамара Бражникова

Не дорогую? Такое же будет и качество ухода за ребенком!! Не экономьте на своих детях!!!

Вадим Ахтямов

У меня Соседка очень хорошая Няня, правда не знаю сколько она берет)) могу узнать))

Наталья Скорупская

Не знаю. Лучше по знакомству. А вообще, я ни разу не пользовалась услугами няни.

Альбина Абрамова

Няни -всякие нужны и няни всякие важны, НО - чем дешевле, тем- проблемней............

Зоя Власова

А где ты живешь? и выбирать надо не по деньгам, а по отношению к твоему ребенку

Татьяна Зайцева

не дорогую,понятие растяжимое..точно не в спрашивалке..думаю-через знакомых

F.
Fran .

Ответа я не знаю, но могу сказать одно. Бесплатный сыр, только в мышеловке.

Виталий Баранов

уже нашли

Arina Gafi

/....это так сложно,но искать надо не только не дорогую,но надежную.../ 👍

Елена Алексеева

лучше не надо. детей должны воспитовать родители, а не няни и бабушки

Summer Rain

ну недорого только бомжихи стоят, а надо здоровую , образованную

Валерия Артищева

поищите в объявлениях интернет, газеты.а может, соседи найдутся

Светлана Гилевич

Ищите по своим близком, упаси бог взять постороннего человека

Fa
Faktor

соседка-бабушка, рядом живущая? или по газетке с объявлениями?

Таня Скоробач

нужно искать через знакомых, главное, не цена, а качество няни