Альтер Эго

Вы ставите перед собой задачу вывести из равновесия как можно больше людей здесь?Если нет то попробуйте😁

Ответы
Александр

Квест этот в текущее время года опасен...Родимчик ещё трахнет человек сто, от злости, а мне потом с этим жить!

Наталья Демешина

Нет никогда не ставила...люди просто никогда не задумываются о своей карме, любая гадость ухудшает её!

Уральская Рябинушка

Я пробовать даже не буду. Заранее знаю, что окажусь в ЧС.

Альтер Эго

😁Правильно.Привет родная!

Уральская Рябинушка

Привет, дорогой🤗

Улугбек

Мне и Тебя вполне довольно... Не упади с кобылы...

~ Евгения ~

Они этого не стоят

Ла
Лариса

Защем 🤔