Татьяна Абросимова

Все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен свет, все пройдет только верить надо. ...а Любовь не проходит,нет! !!! Есть еще ценители этой песни? 🌞

Ответы
Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Татьяна Абросимова

Спасибо, приятный стих! !!!☺️🍁

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Татьяна Абросимова

Это Ваши стихи?

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Александр Глотов

В твою любовь мне хочется поверить,
Пускай уйдут страданья прошлых дней,
Мне сложно жить, не знаю я, что делать —
Пусть нелегко, исчезнет боль любви моей

А снег идёт, ложится на дорогу,
И в белизне ночная пустота,
Ведь в нашей жизни всё не слава Богу,
И лишь мечту спасает красота

Забыть нельзя,
Вернуться невозможно,
Звезда любви
Сгорает надо мной
Звезда любви —
Над грешной суетой,
Когда забыть нельзя,
Вернуться невозможно!

Ты мне скажи единственное слово,
Меня спаси, люби, надейся верь!
И приезжай, хотя бы ненадолго,
Своим ключом открой входную дверь!

Анатолий Кравцов

Когда нам в жизни света не хватает
Мы ищем тех, кто может дать его.
Но только тот, кто свет хранит без края,
Несёт Любви святое волшебство.

Быть может кто-то без любви страдает,
А кто-то без неё всю жизнь живёт.
Пусть будет так, но я то точно знаю,
Что без Любви не радует восход.

Мы ищем душу, что милей и чище,
Мы ищем сердце, что не знает зла.
И всё равно богатый ты иль нищий,
Твоя душа, как солнца луч, светла.

Валентина Глухова

Вновь о том что день уходит с Земли
Ты негромко спой мне
Этот день быть может где-то вдали
Мы не однажды вспомним
Вспомним как прозрачный месяц плывет
Над речной прохладой
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо

Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
ЧТО любовь не проходит нет

Уральская Рябинушка

Вновь о том, что вдаль плывут корабли в час вечерний спой мне, этот день, быть может где-то вдали мы не однажды вспомним. Вспомним как прозрачный месяц плывет над ночной прохладой. Лишь о том, что все пройдет, вспоминать не надо. 🌹

Уральская Рябинушка

спасибки, что напомнили

Михаил Иванович Тищук

Спой о том, как вдаль плывут корабли, Hе сдаваясь бурям. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман. Спой о том, что биться не устает Сердце с сердцем рядом, Лишь о том, что всё пройдёт, вспоминать не надо 😉

Михаил Иванович Тищук

увы, я только подпеваю 😞, но зато в широком диапазоне 🙂

Татьяна Абросимова

А мне вот к сожалению и подпевать не дано )))

Михаил Иванович Тищук

как показывает практика, при нахождении луны на небосводе, при совпадении даты рождения с текущим числом, при обнаружении хорошей компании в пределах видимости, а так же при повышении температуры окружающей среды на несколько градусов, поют ВСЕ, даже при полном отсутствии данных 😉

Татьяна Абросимова

Ну... в присуиствии всех перечисленых факторов....каждый думает, что поет он лучше чем сосед. ....и главное душевно! !!)))) Даже в отсутвии данных.... вот у меня очень хорошо получается песенка про мамантенка и это все те звезды на небе 😊

Губей Арслангереев

О ДА Татьяна Все пройдет печаль !!!!!!!!!!!!!!= печаль-ОНА=разрушает гоните проч делайте вес что угодна только не печаль 💂 👷 👮 👲 😑 👧 💅 👫 👠 👙 👜

Татьяна Абросимова

Хорошо, спасибо ))

Просто Лёха

Всё пройдёт - разбитые лица друзей, разговоры о мире, условный срок, обещания - вечная память..Абдулов - Алфёрова - вечная любовь..рак лёгких - нет спасения... что ещё пройдёт?

Татьяна Абросимова

Как у Вас не радужно! !)

Просто Лёха

Вот так...

Drakon Vesely

"Дракон(Веселый) онлайн
Почему старые тетки цитируют строчки из песен своей молодости?

3 часа назад 93 23 0 Остановить ответы Редактировать Удалить"

Татьяна Абросимова

)))) потому что старые тетки видят смысл этих строк и сейчас! !!!

Drakon Vesely

Дракон(Веселый) онлайн
Почему старые тетки цитируют строчки из песен своей молодости?

3 часа назад 93 23 0 Остановить ответы Редактировать Удалить

Алемжан

Ооо.ЧТО любовь,а не А любовь)))Хорошая,нежная песенка.Хотя как то Боярского совсем не слушал и не замечал.Его говорят крайне уважал почему то В.Цой

Вероника Пыслару

в этом мире действительно все приходящее и уходящее,но любовь вечна,и человек обязательно будет наслаждаться ею вечно,если будет верить.

Татьяна Абросимова

Точно! !))))

Vladimir Neizvestnii

песни Боярского мне тоже нравятся... правда мне больше нравятся песни Антонова ,Газманова и Талькова... и еще Майданова и Повалий.

Карлсон

Ведь без любви мы всего лишь мешки с костями,кишками и печенью.Без любви мы всего лишь куски живой,на вид,человечины. 😎

Татьяна Абросимова

Ужасно звучит. ...но что-то есть )

Карлсон

Группа Тараканы.Песня "Мешки с костями".

Laura

вновь о том как день уходит с Земли в час вечерний спой мне, этот день быть может где-то вдали мы не однажды вспомним... 😊

Светлана Новикова

Вау! Обожаю эту песню. Просто СУПЕР!!! Все пройдет. Михаил Боярский. Я ее даже на фортепиано когда подобрала. Играла и пела.

Татьяна Абросимова

Класс! !!)

Светлана Новикова

Вау! Обожаю эту песню. Просто СУПЕР!!! Все пройдет. Михаил Боярский. Я ее даже на фортепиано когда подобрала. Играла и пела.

Андрей Шишков

В новь о том,что день уходит с земли..ты не громко спой мне..Этот день быть может где-то в дали,мы не однажды вспомним.....

Андрей Стародубов

Спой о том как в даль плывут корабли...не сдаваясь бурям! Спой о том что ради нашей любви весь этот мир придуман...

Борис Бабкин

Спой о том, как вдаль плывут корабли, не пугаясь бури... Спой о том, что ради нашей любви весь этот мир придуман...

Сергей Вениаминов

Спой о том как в даль плывут корабли, не сдаваясь буре, Спой о том что ради нашей любви весь этот мир придуман...