Игорь Дмитренко

Вы умеете любить человека, как личность?
(не за то что он или она там в чем-то преуспели, а за то кто они есть, любить личность)
Если можно, дайте пояснение. (понимаю это может быть не просто, но все же)
(сори первый вариант вопроса был не полон, пришлось повторно дополнить и задать его)

Ответы
Тамара Коваль

если он личность, значит он обязательно в чем то преуспеет. а если преуспеет, значит и поступки совершит... иначе он - НЕ личность. вот за его поступки и любят.

Olga Lutz

Умею,человека нужно любить в целом,а не за какие-то определённые заслуги.А то,при первой же не удачи наступит разочарование.

Валентина Недосейкина

ДА-ЕСЛИ НЕ ТРЕПЛО НЕ ТРУС И НЕ ПРЕДАТЕЛЬ

Игорь Дмитренко

согласен.. это тоже характеристика....

ᚦᛊ∨ᛁ

...только так и умею..)))

Игорь Дмитренко

))) наверно это хорошо

ᚦᛊ∨ᛁ

...не всем..))