Ми
Мина

Два рыбака: — Смотри, у тебя же червяка на крючке давно нет! — Ну и что, может какая сытая клюнет!

Ответы
Ник 137

Рыбак насадил червяка и закинул снасть в воду.......Вдруг червяк со скоростью торпеды, выскакивает на берег..--"Мужик, ты чё , офигел ? Меня там чуть не съели !....".......)))

Ми
Мина

)))))

Бабушка♛ Снежинск

- Василий Иванович, белые пиво с раками пьют!

Василий Иванович берет бинокль, долго и внимательно смотрит и
говорит:

- Да нет, Петька, это у них рожи такие.

Светлый

))))))))))))))))))))))))))))))) я упал

Бабушка♛ Снежинск

Встречаются двое новых русских. Один говорит другому: - Слушай поехали к нам в гольф клуб. Там у нас сауна, девочки, выпивки хоть залейся... - Класс! А где вы там в гольф играете? - ВО ЧТО ИГРАЕМ?

Светлый

понял понял)) типа они считали это местом райского отдыха никак не подозревая что слово гольф означает вид спорта)))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Два кума сидят и предлагают третьему поехать на рыбалку! Тот говорит, что не умеет рыбачить! - а что там уметь???? Наливай, да пей!!!!! те ему отвечают.

Светлый

))))))) таких много можешь не удивляться))

** Катерина **

в рыбалке главное не результат , а сам процесс 😉 ))

Светлый

))

Сергей Андронов

неееееееее наоборот сильно голодная......

Светлый

))

Сергей Андронов

а то ...........

Мила Демчук

😄 😄 😄 Классный рыбак, оптимист!

Ал
Алена

)))))))))) ага, щассссс....))))

Гноевой Виталий

))))) тунец

Ми
Мина

Что уже ловил?

Гноевой Виталий

нет смотрел))))))))

Ми
Мина

Практика рулит!

Гноевой Виталий

не...не хочу такой практики))

Ми
Мина

))

Елена Миргазизова

ахахаха