Ва
Валерий

Масс в природе нет,есть плотности.?

Ответы
Федор Тиханов

И в каких единицах измеряется плотность? Плотнось без объема непонятная штука.

Федор Тиханов

Это как? 1q? 2q? 3q... ) И о чем это нам говорит? Мы привыкли все измерять граммами и литрами. )

Ва
Валерий

в третьей плотности да,перейдем в четвертую.там все по другому,все станет на свои места.на земле же два стандарта.

Федор Тиханов

Ужас какой. Дык, это они там в четвертом объемами измерять все будут?

Ва
Валерий

дык.что не собираешся туда?

Федор Тиханов

Я там уже был лет 40 назад. Тогда все объемами меряли. А за магазином на сломанных ветках дерева объемная тара висела. ) Берешь в магазине 0,5л. и за магазином на троих в мерную тару разливаешь. Хорошие времена были. )))

Евгений

Т.е. в природе нет объектов конечного объёма? Ну что за очередной бред.

Ва
Валерий

есть конечные.ошибаешся,только мысли безконечны

Евгений

Рукалицо.

Лариса

Есть такое понятие, как разность плотности,но это масса.

Ва
Валерий

нейтральность

Вадим Дорог.

Нет. Плотность - это характеристика массы.

Наталия Савелиева

не правда есть масса и есть плотность

Ва
Валерий

нет масс.это придуманная величина

Наталия Савелиева

и какая у вас плотность? ваша личная?

Ва
Валерий

пока третья.переходив четвертую

Наталия Савелиева

а это сколько?

Ва
Валерий

это от минуса к плюсу

Наталия Савелиева

это вес называется

Елена Данилова

Есть пустота, и уплотненная пустота

Ва
Валерий

так это плотность

Елена Данилова

Пусть так

Акрам Кучумов

пока есть постоянная тяготения.....