Нинуля

Вот смотрю я на людей, которые не курят даже кальян и не пьют даже по праздникам, и думаю: чиркает у них нимб о дверные проемы, или нет?

Ответы
Алексей

доктор у меня голова болит ну как бы что то давит -пьете? -нет-курите? нет-с женщинами или карты?-что вы доктор как можно секс только с женой и то поразрешенным дням- да голубчик это вам нимб наверное давит....

Ру
Рустем

Ну не всё так просто, Нина. Я вот не пью, потому что цистерну водки, которая была предназначена мне в моей жизни, я уже выпил. Хватит. И не курю, потому что свой вагон сигарет я уже выкурил.

Нинуля

Вы молодец.....

Ру
Рустем

Так-то так конечно. Но есть такая поговорка: поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Ол Райт

Не пьют и не курят - потому что им так лучше.... Не гордость наполняет непьющего и некурящего человека, а радость - оказывается без этой гадости жить можно !!!!!!!!!!

Виктор Ковалев

вериш нет нечиркает курить некурю пить очень редко и то в компании хорошей и голова неболит от ветвистых значит мне повезло🌹

Викторъ

У мня один знакомый такой есть: он как то раз пошел в гости и забыл там свою печень... теперь не курит и не ппьет..нимба то же нет

Нинуля

Нормально

Нинуля

Нормально

Валерий Рудаков

а ведь есть УВЛЕЧЕНИЕ куда лучше чем кальян и СПИРТНОЕ это ЖЕНЩИНЫ от которых ПЬЯНЕЕШЬ больше чем от остальной ДРЯНИ)))

Андрей Иванов

курение это личное дело каждого и на святость не влияет дела твои определяют твой статус и облик в конечном итоге тоже

Елена...

Ох Нина.если бы все только пили и курили, а все остальное у них было правильное....тогда бы точно все с нимбами ходили

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У них еще и зачатие непорочно, видимо. Я тоже таких знаю. Опасаюсь я людей без пороков. Они, как минимум, пресные

Ел
Елена

Не, там не нимб, а психологические проблемы. Да и характер совсем не айс, как правило. Зануды, как минимум.

Mut Ynna

Чиркает у тех, кто бросает и начинает вести пропагандистскую деятельность правильного образа жизни.

Андрей Игнатьев

нет почему человек не может прожить без этого и считают уже .......... хотя я сам и курю и выпиваю

Михаил Хорохордин

Не думайте, просто завидуйте молча.не каждый себе может позволить не пить и не курить.

Нинуля

Я могу себе это позволить))

Михаил Хорохордин

Ну и как там нимб поживает?

Нинуля

Чиркает иногда,))

Михаил Хорохордин

Нам этого не понять. Потому что не грозит.

Сергей Шавловский

Я знаю людей, не курящих и не пьющих, но чиркающих о дверные проёмы не нимбом, а рогами.

Сергій

Я то думаю, от чего голова болит? А оно ведь нимбом о косяк постоянно цепляюсь))))

Нинуля

😉

Константин Полиновский

Гитлер не курил даже кальян и спиртного пил очень мало. К тому же был веганом...

Дмитрий Самойленко

Ну кальян бывает, но редко. Скрежет нимфа при проходе двери не замечал)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я зашёл в кальянную и подумал, как они тут жрут в такой вонище . . . ? 😂

Вадим Смирнов

Жаль таких! Они даже не знают какая вкусная бывает простая вода!!!😄

Уральская Рябинушка

Не курю, пью только по праздникам, но нимба нет, так что-не страдаю