Go
Goosha

,,Вы все идиоты,а я нет!" Почему нет? Почему вы считаете,что вы лучше,умнее и подкованнее в различных вопросах других?

–2
Ответы
Ин
Инна

Я так не говорю, хотя иногда возникает такое желание. Вот, например, сегодня. Вышла на работу, повесили новую схему. Сколько людей над ней работало? Точно не один. И проверял тоже не один человек. А я сразу 2 ошибки в наименованиях увидела

Валерий Гассий

Текто кричит все идиоты, тот кто говорит что он не идиот одинаковы по сути! Могу обьяснить.

Михаил Левин

Я не думаю, а вижу что идиот это ты, умный бы такое, что написал ты, НЕ написал!!!

Go
Goosha

как мне исправить,чтоб тебе понравилось?

Михаил Левин

Ни как не исправляй, не понравится ни мне не другим. Не хочешь получать дерзкие ответы, удали эту запись. Не восхваляй себя, не оскарбляй других, как ты относишься к людям, так и они будут отнаситься к тебе. Будь проще и все к тебе потянутся.

Go
Goosha

я думаю ты ебанутый дорогой друг

Михаил Левин

Всего хорошего ДОЛБАЕБ !!!

~ Евгения ~

У каждого есть тема, в которой он лучший из лучших.

Go
Goosha

здесь от ковид,до гречки специалисты

~ Евгения ~

Широкого профиля?

Go
Goosha

да . еще военоначальники

~ Евгения ~

Ну это отдельная каста.

Михаил Румянцев

Никогда так не считал.

Та
Таня😎

Я так не считаю