Виталий Султанов

Чью политику вы больше одобряете: Александра II--Освободителя или Александра III--Миротворца, сделавшего Россию одной из великих держав мира или Николая II--Кровавого, сделавшего Россию первой в мире(1913г.)?

Ответы
Мария Баранова

александра2-он реформатор а его сын автор контрреформ я больше одобряю реформы

Виталий Султанов

...такое время было...

Мария Баранова

НЕТ ЕГО ОТЕЦ ГОТОВИЛ К ПРЕСТОЛУ-ОН НАСЛЕДНИК

Виталий Султанов

...конечно,как наследник обучался--они себе не принадлежат и женятся на тех, кого им укажут и это счастье, что они с Александрой нашли свою любовь...

Мария Баранова

НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ! НАЧАЛИ С РЕФОРМ А ЗАВЕРШАЕМ ПРО ЛЮБОВЬ А ВЕДЬ АЛИСА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ЖЕНОЙ ЕГО БРАТА ЕМУ ПРОСТО ПОДФАРТИЛО!

Виталий Султанов

...судьба!!!

Sl

Александра Освободителя!

Наталия

Александра II

Виталий Султанов

...отмена крепостного права не дала России ни какого роста, а оба последующих царя--возвеличили её!..

Тамара Ивановна

Николай !!

Виталий Султанов

...солидарен с вами!..