Танюшка

Как выключить гостю компьютер если запрещено админом?

У меня интернет медленный а систра сейчас в институте и у неё есть доступ к высокоскоростному интернету но там запрещено администратором устанавливать программы а ведь нужно же установить uTorrent чтобы скачать фильмы а чтоб обойти запрет нужно при включении войти в безопасном режиме и поменять в учётной записи администратора его пароль на свой и тогда б я смог получить заветные фильмы.

Маруся Иванова

Кнопка повер, или шнур питания. Но лучше через диспечер задач, если пуск недоступен.

Анастасия Комарова

Ищи версию портативную не требующую установки: ) Так и проще для нуба