Ярослав Светин

Что такое любовный приворот по своей сути и как это работает?

Ответы
Галина Татаринова

Плохо работает.... человек ходит, как привящанный, и уйти не модет. И плохо ему от этого, потому что ни любви ни интереса нет...

道Ф
道 Фсйо 道

когда снова и снова возвращаешься, а уже не хочешь, а тянет... что-то между похотью и гильотиной

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ого, какие познания!...

Акиана

Это когда смотришь как удав на жертву, а у неё спираль в глазах

Ва
Васи*Лиса

Человек, как зомби...и приравнивается к смертельному

Ирина Гавриловна

С отворотом лучше получается

Николай Садовый

по своей сути это-чушь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что вляпался?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тсс Енот,не пали контору 🤐

Ен
Енот...вот)

понял🤐