Акиана

Сколько нужно иметь патронов для неопытного охотника?

Ответы
Костя Кузнецов

Запас как говориться, не помешает, но и таскаться тоже, я бы штук сто взял, хотя на настоящей охоте не разу не был

Бес Пристрастный

А с какого расстояния вы собираетесь стрелять в неопытного охотника?

Акиана

С расстояния вытянутой руки

Бес Пристрастный

Вы боитесь промазать в охотника?

Акиана

Главное, чтобы звери не пострадали

Бес Пристрастный

А причём тут звери? Вы вопрос свой читали?

Акиана

Вот в том то и дело на охотника охотник.

Константин

Дле неопытного и двух хватит, один контрольный, а неопытному все))

Акиана

😏

Валерий Иванчик

если вы на мужиков охотитесь- то и без патронов можно обойтись...

Акиана

На кой мне мужчины... Я про охоту на животных

Валерий Иванчик

не понимаю подобных пристрастий к убийству - противно...

Акиана

Так мы образно сделаем... Я тоже не понимаю. Но пыл свой унять само то пострельть... Можно просто цели расставить

Валерий Иванчик

по мишеням принимается...займитесь стендовой стрельбой

Лев В Год Тигра

Смотря в кого стрелять, можно заряженным и солью парочку )))

Акиана

🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

всегда нужно оставлять на всякий случай один для себя)))😂

Константин Стемковский

Наверное много главное чтобы сам себя не подстрелил. ..))

Акиана

😄

Простой Парень

не единного, а то острелит себе то чего не нужно было

Дмитрий

Когда мне было 18 лет я брал с собой на охоту штук 10 -15

Акиана

, 🙂

Юр
Юрил

Не важно..Лишь бы без дроби...🤣🤣🤣🤣🤣

Акиана

😁

Королева"Осень"

Не опытному лицензию не дадут.

Юрили

Ересь....вступать в охот общество можно и новичком.. достаточно собрать справки от врачей😆😆😆 и ты имеешь право обладать охотничьим ружьем. ..а лицензия тут и не нужна....лицензия на дичь покупается в зависимости от сезона охоты ....другое дело другие виды оружия....но и то нет никакой лицензии...😆😆😆😆для стрелкового необходимо только быть член ом спорт.клуба и иметь также справку от психиатра, нарколога, плюс разрешение.....опыт тут совершенно не причем)..

Королева"Осень"

Спасибо за просвещение.

Юрили

Хочешь расскажу как получить разрешение на ПМ?

Королева"Осень"

Мне не надо. Лучше подскажи, как вывести спрашивалку на панель телефона, чтобы заходить без проблем.

Юрили

Очень просто заходишь в настройки телефона и кликаешь "добавить иконку на панель" - все!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

один.. застрелиться когда медведя увидит..)

Сергей Рюмшин

вначале потренироваться можно и в тире...))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сват весь патронташ на молоко отправил

Епифания

Чтобы пристрелить его с первого раза?

Эдсон

Лучше колбасы с собой побольше взять

Акиана

Хорошо

Ки
Кирилл

Ни одного, желательно холостые

Акиана

😁

Ки
Кирилл

😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чит код на бесконечные патроны

Марат

Желательно как можно больше)))

Акиана

😄

Димка

Лучше гранаты 😛👍

Акиана

😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Двойной запас... точно😀