ЭМ
Элен Малькова

Хорошо или полохо это? в описании будут подробности

Моя собака попала под колеса машины, ну ее сбила машина. Она выжила. Все вроде хорошо, только позвоночники у нее то выше то ниже, но не в том дело, после того как она попала под машины ее очень сушит, она стала очень много пить, постоянно сушит в горле.. это плохо или как?

Да нет, ее сбила то 4 месяца назад, мы возили к витеренару! все сказали будет хорошо, все и есть хорошо, но я начала замечать что стало очень часто сушить

Sasha Бабченко

может быть у нее внутренне кровотечение!!! тогда у нее будет такая жажда!!! срочно к врачу!!!!

Gauda
Gauda

Русский язык вообще, отпад! А так, к ветеринару срочно! А не тут сидеть и вопросы задавать. Собаку сбила машина - это что, не повод свозить ее к ветеринару.

ВШ
Виктория Шамрова

Не ну, что за вопросы!! ! ведите к ветеринару! Или, что для свой собаки сложно до ветеренарки съездить?? А ВДРУГ у неё внутреннее кровотечение! ? Или ещё ,что!?

АБ
Анастасия Белоусова

это типа надо к ветеринару !

ТН
Татьяна Навицкиене

А если б ты сама попала под машину, тоже здесь вопросы бы задавала? блин, не могу уже, как бесит эта бездушность и жестокость!!!! Ну от кого бедной собаке ждать помощи, если не от хозяина? А хозяин спрашивает: если позвоночник сломан и туда-сюда на мышцах болтается, собака должна много пить? Это вместо того, чтобы уже в тот же миг, бегом, везти животное на рентген и к врачу!

Сергей
Сергей

Покажите животное ветеринару. Повышенная жажда может быть и норма а может и нет. То что она стала часть пить, может быть симтомом диабета, а с этим не шутят. К ветеринару он обследовав, либо поставит диагноз и назначит лечение, либо признает собаку здоровой и скажет что причин для беспокойства нет.

Похожие вопросы
Подскажите как помирить кошку с котом. Подробнее в описании.
Что случится с землёй при столкновении с кометой? (подробное описание) (подробное описание)
У меня пропала собака она гуляла одна (подробнее в описании)
Есть ли шанс выжить попугайчику (подробнее в описании)
Кто может дать подробное описание и значение этих татуировок
Что если джунгарик (хомяк) грызёт клетку? Это хорошо или полохо? Раньше он никогда не грыз, а вот начал.
как хорошо или полохо зависти собаку ктайскою хохлатою
ЙОКШИРСКИЕ ТЕРЕРЫ КОГДА ВЫРОСТУТ будут ли (продолжение в описание)
Подробности в описании
Когда подробности будут ?)