Елена

как хорошо или полохо зависти собаку ктайскою хохлатою

Света Швенк

собак заводят-потому что их любят, а не потому что это хорошо или плохо
тупой вопрос

Андрей Любчук

Всё зависит от того, как вы относитесь к извращениям, потому что это не собака, а как раз извращение. Но дружелюбное.

Геннадий Ветров

нихера не понятно. какая зависть? писать научись по-русски. понаехали.

Lena

Нравится - значит хорошо. Не нравится - значит плохо.
Вопрос и правда глупый.

Тельман Azeri

сплошная безграмотность...

Александр Живых

да ну, мне они вообще не нравятся, на нормальную собаку то не похожа))

Лёха Петров

твоё дело!

Саша Белый

Если внешность собаки устраивает, то почему бы и нет? Хорошие собаки, подвижные, преданные.

Надежда Моисеева

Не раз встречал даже выгуливающих целые семейства... очень писклявые и нервные собаки, реально раздражают. Я бы посоветовал взять другого карапуза.

НЕ
Надя Ефимова

отвратительно это..