Назгуль Таабалдиева

Как ухаживать за собакой Бразиьская хохлатая

Алексеи Санцевич

Нет такой породы. Есть мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли) , есть китайская хохлатая собака, есть американский голый терьер. Как ухаживать за неведомой зверюшкой, спросите у заводчика, у которого её покупали.

Елена Климович

Гугл в помощь.

Денис Дебердеев

такой не существует, есть китайская хохлатая (пуховая, голая, полуголая), есть американский голый терьер (очень редкая порода, так что у вас ее быть не может), есть и ксолоитцкуинтли (мексиканская голая собака), а бразиьской хохлатой не существует, за невидимкой ухаживать просто: забыть и все, время от времени разговаривать