Овик Тадевосян

Как ухаживать за собакой?

Сергей Бузин

Если интересует что-то детальное, то почитай статью http://dmbadboy.ru/animal/476-kak-uhazhivat-za-sobakoy.html

Екатерина

Кормить, выгуливать, воспитывать

Ангелина Садова

кормить, гулять, учить)

O:
O33O :)

1.Кормить
2.Учить

Юлия Воропаева

кормить, поить, делать прививки, выгуливать, обучать командам...

Сергей Сенченко

Что за глупый вопрос? Естественно прежде всего любить, кормить, поить, гулять, делать прививки от бешенства и т. д

Алексей Казанцев

Кормить, выгуливать, воспитывать, лечить и конечно же хорошо относиться. Друга палкой и ремнем не потчуют

Дмитрий

Кормить, выгуливать, обучать, прививки делать, покупать ошейники от блох и клещей.

Юлия Ворона

Так же как за ребёнком. Правильно кормить, учить, лечить, убирать каки и т. д.

Оля Сидоренко

кормить, лечить, выгуливать, дрессировать, общаться.