Елена Корнилова

ЙОКШИРСКИЕ ТЕРЕРЫ КОГДА ВЫРОСТУТ будут ли (продолжение в описание)

будет ли йорк покладистыми, умными поддаватся шлейке или ошейнику расчёски моей Злате 3 месяца она игривая настоящий терьер!!

Na
Natka

Какими воспитаете, такими и будут. Некоторые хозяева не могут к расческе приучить, потом приходится собаку брить налысо и лечить кожу, гниющую под колтунами.

Ле
Лена

Зависит только от вас. Щенка надо приучать к послушанию, чтобы все разрешал с собой делать. И обязательно дрессировать, чтобы был управляем командами. Если ничему не обучать - вырастет домашний монстр, неуправляемый и истеричный.