Анатолий Попчин

нужна помощь! дресеровка йорширских тереров

нужна помощь! моему йорку уже будет 4 месеца но я не могу его дресеровать! смотрю видио в интернете вроде их дресеруют они служат! так что мне делать как её надресеровать! (Прошу поподробнее)

Людмила Симакова

По интернету собак не дрессируют, нужно обратиться к кинологу. Йорки-это терьеры, прекрасно поддаются дрессировке, хорошо обучаются

Андрей Борзов

Походите на уроки послушания в группе, или индивидуальные занятия с кинологом.

Александр Зыков

начни с простого. Сидеть, лежать, дай лапку. Для нас самое легкое было научиться сидеть а потом уже как по маслу