Виталий Кузнецов

Есть ли питомники где дешево можно купить йорширского терьера

примерно до 7000 тысяч! Тула, москва только)))) Заранее спасибо))

Нтон

а давайте посчитаем ваше дешево: стоимость суки (15000),питание, прививки (5000),вязка (10000),услуги ветврача (5000),ах да ещё выставки (10000минимум). И вот ваша ненаглядная родила аж 3 щенка!!! Почему 3?а потому что первые роды, да и день вы не угадали, и 3 щенка это очень даже не плохо, бывает и один ((((Вот сложив всю сумму и поделив на количество щенков вышло15000!?!?и это не всё!дальше питание щенков, прививки.... ой.... пелёнки.... Ну как? вы будите продавать себе в убыток?... Запомните там где щенок дешего стоит-обязательно подвох!!! Представьте себе лексус по цене велосипеда?)) Настораживает??? А почему щенок дешего не настораживает???

Римма Антипова

Йорка до 7000 купите только с браком ( по зубам, окрасу, ушам) или уже взрослых.
Цена на йорка от 15000.

Н:
Наталья :)

Купить то можно, НО! Если он будет больной вам придётся вложить в него очень много денег+0 к собаке нормальной, здоровой, или помрёт и тогда ваши 7т. р. просто на помойку (проще порвать и спустить в унитаз) или брак-например по зубам, тут тоже много вариантов (у соседки китайская хохлатая изначально была-зубы в разлёт, к 3м годам они ещё и выпали все, теперь кошмарик с языком до коленки висящим и соответственно есть твёрдую, да никакую кроме жидкой еды не может, так же возможны с более тяжёлыми заболеваниями-сердца, почек, печени-там вообще беда.. . всю жизнь на спец. диете и питание золотое по деньгам. Проще 1 раз отдать деньги за нормального щенка в нормальном питомнике, чем искать подешевле-дешевле купишь, а вложишь в три раза больше! Я очень поражаюсь с людей которые купив типа например Йоркширского терьера сначала вертят пальцем мол вы больные такие деньги отдали, а мы за 5-7 тыщ купили такого же, а потом через год начинают-а вот почему у вашего ноги передние ровные, а у нас колесом, а почему у вашего шерсть струится, а наш как репей ходит, а почему у вас мордочка компактная, а у нашего челюсть нижняя на 3 см вперёд, а почему ваш весит 2кг а наш 6кг???? и т. д. А потому!!!!

Павел Пащенко

Из щенка за семь тысяч у Вас скорее всего вырастет нечто вот такое

Если повезет )) А нет то и такое вырасти может) )

Решайте) Может лучше подкопить и купить действительно йорка, а не смесь бульдога с русской гончей)

Иван Поляков

на avito смотрели, там всегда дешовые предложения

Алексей Ершов

На врятли найдете, только если брак, либо без документов

Сергей Жуков

Сотрите в ссылках пробелы и перейдите по страницам w ww.avi to .ru/moskva/sobaki/druzya_semi_eto_sobachki_362424533
ww w.avi to. ru/tula/sob aki/krasivye_yoriki_357156 712

w ww. avit o.ru/tula /s obaki/malchika_i_devochku_y orkshirskih_tererov_350945 885