Ан
Анюта

У меня собака, йорширский терьер, ему год и месяц. Жалко у него не стоят ушки.

Я знаю что ему ещё с 2-3 месяцев нужно было приклеивать и поднимать. Не судите строго!
Помогите! Может у кого та была такая ситуация или вы знаете что можно сделать?

Алена Киевская

В таком возрасте уже не поставите. Любите, какой есть.

Nicole Mmm

главное чтобы его любили, а ушки уж какие получились. я своему пинчеру специально не купировала уши, мне кажется не идут ей купированные ушки и на выставки мы не ходим, а для дома самая любимая и симпатичная.

Кристинка

У моей лучшей подруги чихуа-хуа. У него тоже нес тоят ушки так как они не прикрепляли ему чем-либо. Им было жалко его. Говорилти, что он маялся в них и скулил. Может это и правильно сделали что не поставили ему. Если хотите ставьте но мне кажется эффекта не будет. Как говориться: "Попытка не пытка"

Саня

Коротко подстригите шерсть на ушах, причем заходя чуть ниже чем обычно.... так вес ушей будет меньше, и уши возможно поднимутся... Можно их подклеить, если не поднимаются самостоятельно..

Татьяна Медведева

Надо было раньше ставить ушки, сейчас уже нечего не поможет!! ! Делают йоркам пластические операции на ушах, ну мне кажется что это больные люди!!!!