Анна Сергеевна

как Вы относитесь к басам в музыке?

Ответы
Де
Дед'уктор

Очень нравится, когда профессионально исполнено. Знаете, басовики тоже могут "картошки" наклепать, лишь бы заполнить пустоту. Вот, крутой басовик у Круиза был Федор Васильев. Вот, он лабает до сих пор. Впрочем, как и их соло - Валерий Гаина!

Владимир Свирко

при чем здесь положительно или нет....если нет басов ну или они просто бахаюс а не звучат то и слушать невозможно....басы наполняют...на хорошей аккустике басы это всё....

Светлана Баглай

" если б не эти барабаны"--- бабка из юморного ролика, а я нормально

Да Ос

будоражит, а если есть ещё и чёткий ритм - пробуждает боевой дух 🙂

Виктория Забелина

нормально я к ним отношусь. Главное, чтобы они не доминировали

Василий

Я просто в торчке... Дело в том что я профессиональный тубист...

Татьяна Лощинская

Со вниманием!

Василий

Благодарю !!!

Иван Hammet

всё должно быть уравновешено, гармонично и не долбить по ушам

Валерий Пепловский

А как вы относитесь к фиолетовому цвету? Аналогичный вопрос.

Авдыш Эмануил

положительно! в молодости играл в ансамбле на бас-гитаре!

Егор Хамитов

если не портят музыку то хорошо а если потят то плохо

Sasha Karasyov

положительно лижбы дифузор в калонке не порвало)))

Александр Боженков

Нормально... пока они двери и окна не открывают...

Александр Сидоров

К любой классической полифонии отношусь хорошо

Genius Loci

А как к ним можно относиться7Я к ним не отношусь1

Се
Сергей♎

Положительно,ведь соседи не идеальные люди...))

Сергей Богатов

Отлично.На баяне и аккордеоне это левая рука.

Юра Коваленко

Дружбы музыка была хорошая. Хорошо отношусь

Zina Sarsebaeva

положительно хотя бы музыкой не увлекаюсь

Nina Shulzhenko

если они звучат в унисон-положительно

Диночка Сатдинова

Хорошо, если дело происходит в клубе.