Владимир Анатольевич

Я жаворонок. Встаю раньше всех и всем готовлю завтрак. Позже всех встаёт жена. Я уже детей покормил и отправил нахер.. куда они хотят..Она готовит прекрасный ужин. У вас как?

Ответы
Юр
Юрий

Завтрак - это еда для тела, которое ничего не делало, а только ворочалось во сне. А наши предки руководствовались правилом - еду нужно заслужить трудом. Только голод почувствует настоящий вкус пищи.

Лора

какие молодцы, так и надо ( ну на мой взгляд), а у нас так же, я тоже жаворонок , а муж ужин готовит🤣🤣

Иса Джи

у нас детей посылают туда, куда и Родителям хочется быть посланными, ... впрочем, и у Вас так же!

Евгений Во-Ин

Здавстуйте... а можно спросить. а яйца вы где носите? у вас секс (что меня конечно никак не касется) Так она попу свою может поднять на работу мужа проводить? или она котлета? или ты товарищь? ты котлета?

Владимир Анатольевич

Мне нравится так

Татьяна *

Я готовлю прекрасный ужин, он же обед. Завтрак готовлю, если успеваю.

Владимир Анатольевич

Детям нравится мой завтрак

Татьяна *

Это ж хорошо)

Елена

У нас сейчас только муж работает. Завтраки и ужины мои. Жду с работы.

Андрей Павлович

Мы оба совы...У нас в Австрии больше часа ночи...и спать не хочется...

Владимир Анатольевич

Я иногда сова, если чуть выпью

Андрей Павлович

Зато фильм смотрим...в обнимку...

Ир
Ирина

На мне и завтрак, и обед, да и ужин тоже. 😁

Владимир Анатольевич

У нас как то само собой так получилось. Я люблю готовить всем завтрак

Ир
Ирина

Это хорошо. А у нас так. В каждой семье по своему

Шепот

У меня муж готовит, я потом посуду мою)

Владимир Анатольевич

У меня посудомойка. Я готовлю только примитивный завтрак

Шепот

Примитивный- это какой?)

К А Й Ф У Ц И Й .

мы детей на хрен не отправляем .

Лю
Людмила

Не готовят..., но и не посылают...

Лю
Людмила

"детей покормил и отправил нахер.. "

Владимир Анатольевич

Шутка. В школу и садик🤣

Лю
Людмила

Ок.☺️

Владимир Анатольевич

Старшие отводят в садик младшую. И идут в школу. Всё рядом

Лю
Людмила

🌻

Olha Shevchenko

И ее отправил.пусть шопится))

Марина

Сколько текста?!!

* Александр *

У нас не так.

Vfy

Прекрасно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На эсвэо?

Владимир Анатольевич

Мои никогда пойдут воевать за интересы пидоров

Владимир Анатольевич

У тебя диарея? Сходи, я подожду

Эм
Эмма

Все сама

Alla Lala

Так же..

Георгий Клинцов

Всё сам

Мы
Мыха-Наруха

Так же))