Александр Карпухин

Как избавиться от пауков? Вопрос серьезный. У подруги дома их навалом. А я не знаю, что ей посоветовать.

Владимир Солонар

заделать все щели, прежде чем уничтожить. Зимой открыть окна на три дня, когда мороз.

In
Instyles

Собрать всех поуков и уговорить выйти

Юл
Юлия

У вас аватарка, как у меня в контакте!!!!))) )
Если дом частный, то не вывести их. В частных домах всегда пауки.

Екатерина Нестерова

Пауки живут там, где у них есть еда. Скорее всего, у нее еще есть тараканы или мошки. Можно вызвать дезинфекторов, чтобы уничтожили живность, только не факт, что через месяц-два они снова не появятся. Еще может быть такой вариант - если у нее давно не было ремонта или плохо убирается, под обоями, под мебелью, в углах живут насекомые. Надо сделать ремонт или провести генеральную уборку.

Юлия Лысенко

пауки заводятся от "застоев в движухе".надо иногда проходить тряпкой на швабре по всем 4(!!!) углам

Аня Волкова

А я пауков не уничтожаю, а наоборот подкармливаю - рука на них не поднимается )))

На
Наталья

Пыль надо чаще убирать и хлам не держать.

Екатерина Юсуфова

А что советовать. Есть службы которые уничтожают не только клопов и тараканов, но и всех ползующих насекомых ( все ). Вызывайте