Анатолий Кузин

как избавиться от муравьёв дома?

Павел Антонович

борная кислота тебе в руки

Ек
Екатерина

в жэке бесплатно дадут средство и только если все жильцы это будут делать... а так и будут бегать из одной квартиры в другую
или можно их выманивать в маленькую тарелочку на ночь положить сахар растворимый в воде... а лучше кусочек ароматного мяса.... тогда из всех щелей побегут

Айсулу

Попробуйте разложить свежие дрожжи. Можно их смешать с небольшим количеством меда, размазать на чем то плоском, для легкой доступности муравьев и разложить в местах скопления муравьев.