Юлечка Мусатова

Как избавиться от рыжих муравьёв, что бы они пропали навсегда???

Сергей Горохов

побробуйте чесночный раствор.

Наталья Алексейцева

Я когда то в турции отдыхал, в номери вот эти муравьи.... чисто случайно были с собой пластины от комаров-Фумитокс. Так вот они его как черт -ладона боятся, уходит сразу! А так только бура с сахаром, раньше их так травили

Rif Rif

навсегда-никак. сами мучаемся

Артём Бузин

И мы очень долго мучились и чем только не травили их. ( в т. ч. и бурой с сахарным сиропом) . Не помогало ничего. Пока я в один прекрасный момент не купила какой-то белый порошок производства Израиль. И все, нет их, несколько лет уже. Кстати, этим порошком и тараканов на работе вывела (не могли никак - соседи ресторан) . К сожалению, как называется на помню.

Елена Царёва

Гнездо солярой залей

Иван

Глупый конечно у меня ответ получится, но мы от них избавились окончательно, когда нас соседи сверху залили капитально... Видимо все их гнезда в перекрытиях просто смыло... А вообще в комплексе использовали ловушки, сироп с борной кислотой и мелок Машенька. И полный контроль за шкафами, антресолями и кухней. К сожалению, не надолго хватало, все равно потом возвращались.

Андрей Калинин

Дрожжи свежие + немного меда.