Миша

Можно ли прейдти в гости со своей бутылкой

Ответы
Леонид Музафаров

Трудно сказать. Если это вино то неизвестно, какое блюдо будет и подойдет ли вино к нему, к тому же белое вино надо охлаждать. А водка - вполне, но на мой взгляд, хозяин сам должен алкоголь выставить.

Ви
Виктория

Если я иду в гости беру тортик, могу бутылочку вина прихватить. Если иду где дети есть что - нибудь для них. А чего с бутылкой нельзя? Смотря к кому в гости идёте)

Миша

Я бы женился на вас, у меня такая ассоциация сложилась на вас

Ви
Виктория

😉

Миша

Ладно не буду беспокоить

Валентина Рязанова

Мой муж никогда без бутылки не ездил в гости к своим родственникам- алкашам. Кроме гостинцев , подарков бутылка обязательна.

Миша

И я такой же

Валентина Рязанова

Боялся , что мало там будет. Я не стала ездить с детьми к алкашам. Дети целый день голодные, уставшие.

Майя Петрова

Нужно! Не знаю, как у вас там, а унас человек, пришедший в гости с бутылкой водки, считается близким родственником ))))

Миша

Куда подойти?

Майя Петрова

😆😆😆 Это шутка, гражданин. Я не пью спиртного

Миша

Да девушка это проблема

Ирина

Вот сразу видно, Миша, что этикетам вы не учены. Прийти в гости с одной, бутылкой ?

Миша

Бутылка это во множественном числе, и я бывал клиентом вытрезвителя

Ирина

Тогда понятно)

Юр
Юрий

Прейдти. У тебя уже сейчас руки заплетаются. А что будет, если ещё и язык начнёт?

Николай Бочкарёв

Без бутылки придёшь - гостем будешь, а с бутылкой придёшь - хозяином будешь.

Лю
Любовь

Прийти в гости со своим спиртным и закуской , не только можно, но и нужно

Миша

Куда подойти?

Лю
Любовь

к жене и с цветами

Миша

И шарики

Павел Пахин

Можно конечно , только не забудь ее забрать когда уходить будешь ))

Миша

Да раньше принимали пустые бутылки, этим и любим советский союз

Павел Пахин

Валюта была , надёжная ))

Владимир

если с бутылкой, то даже на слово "прейдти" не обратят внимание 🤣

Вадим

Думаю- да,можно! Если это будет, действительно,что-то стоящее!

Миша

В кармане только 320 рублей

Вадим

Трудно сказать...Я не знаю ваших цен

Николай Костров

- Могу себе позволить прийти с бутылкой, литр, один не пью.

Миша

Согласен

Ирина Славянка

Русский язык не знаешь, хоть и стар сам. Двоечником был?

Миша

Я блогер

Ирина Славянка

Так они все тупые! 🤣

..
.....Яна

Нужно..И не только с бутылкой..гостинец прикупить надо..

Миша

Согласен

Yo
Yorgis

На северах было именно так, без бутылки не приходили.

Миша

Знаю спирт пил

Елена Некипелова

Можно. И закуску принести можно. А посуду там дадут

Миша

Вот это корпаротив!

Лоуренс Аравийский

Обычно такой гость считается почти родственником

Ina Jin D Rin

Можно, ибо моё любимое 🍇 вино 🍷 сложно найти

Oleg Mirov

Только бутылка и правильно..Куда мы катимся.

Алекс Венцель

Если там есть пьющие, то просто обязан...))))

Миша

Ладно