Валентин Нифонтов

Духовное Сообщество, показав политическим лидерам и правителям всех стран, что мы - представители различных государств, национальностей и религий можем жить в мире, дружбе и сотрудничестве друг с другом, ибо мы принадлежим к единому человеческому роду, единому древу земной цивилизации и произошли от единого Человека, представленного в творческом взаимодействии двумя вселенскими началами, и сотворенного Богом "по образу Своему и подобию".

Ответы
Оля Ротанова

Нееееееее блин!!! такое длино-нудное бла-бла-бла-бла я читать не собираюсь, уж соррь как-нибуть

N_
Nuclear _Steel

Единство в разнообразии, а не в однородности.

Юрий Хомяков

это противоречит злобной сущности человека

Светлана Андриевская

НУ... И? Я СОГЛАСНА УСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ......