Ви
Виктор

мне тут одна дама 45 лет сказала что она ждет парня. а мужчин старше себя она считает стариками...она серьезно. то есть для 45 летней бабы мужчина 46 лет = старик. пардон но какой парень ей нужен одноклассник сына больной геронтофилией? девочки я понимаю что субьективно себя никто стариком не считает. но вы как то более здраво оценивайте себя . это вам подруги и стилисты врут что вы в 45 выглядите на 25к сожалению это не правда

–3
Ответы
Майя Петрова

Вот не поверите - это вообще от внешности не зависит (кто на какой возраст выглядит). Кто-то в 45 просто душой на одной волне с 25-летними, а кто-то - с 60- летними... Причем как мужчины, так и женщины. Почему-то мужчины женятся на женщинах на 20-35 лет моложе себя - это нормально? И о стороны этих их женщин - любить стариков- нормально? А почему тогда любить моложе себя - ненормально?

Mariwa

И что,это её право выбора! У вас женщина на 10 лет младше,чего же вы себе не выбрали 46 летнию? А вообще,не вам судить и решать с кем ей жить! Так же само ,как и ей вас...

Mariwa

Ошибаетесь подруг и знакомых очень много.И даже мужчины друзья,об этом говорят...

Ви
Виктор

ок спорить не хочу скучно

Mariwa

Ну и не будем,а когда здесь в день в личку по 10 человек высылает себя голым или свой орган становится тошно и жалко мужиков,до чего дожили!

Ви
Виктор

так закрой личку и все дела

Mariwa

Спасибо!

Я Счастливая

Мне почти 45, мужчины, нравятся в дипазоне 50-60, ровесники не нравились никогда. Старухой себя не считаю. И с детьми амуров не кручу. Все, кто моложе, для меня - дети.

Ви
Виктор

видимо она в неадеквате

Я Счастливая

Моя однокурсница бывшая замужем за парнем моложе ее на 12 лет. Счастлива. Каждому свое, наверное.

Ви
Виктор

каждой старушке свой извращенец ...

Я Счастливая

Дауж

Fenix🇱🇹

Парень вообще до 30 ,а после 30 молодой мужчина .Ну нравятся ей очень молодые, это ее выбор. Да и в 45 мужчины тоже смотрят на молодых , а не на сверстниц.

Ви
Виктор

одно дело смотреть а другое прям ждать считая ровесников стариками. вопрос она ему зачем . если он не извращенец

Fenix🇱🇹

Послушайте каждый ищет то что ему нравиться и все .

Ви
Виктор

чикатило тож искал то что ему нравилось . вы же не считаете это нормой

Fenix🇱🇹

Вы сравниваете разные вещи

Ви
Виктор

нет это вопрос предпочтений пример просто более яркий

Игорь

Да, женщины легко могут поверить во всякую глупость ,а если её ещё и накрасить ,так она эту глупость ещё начнет проповедовать

Ви
Виктор

🤝

Ирина Славянка

Только мужичкам можно жениться, на дочках и внучках на 30 лет моложе себя? 😂

Алёша Валеркин Сын

Ну.... Дама просто не в себе...... Это кстати заразно

Гордая

по одной овце стадо не оценивают

Ви
Виктор

а ты почитай сколько овец за нее впряглось так что не одна

Гордая

маразм рулит

Ви
Виктор

о том и речь

Екатерина

Виктор, она вам отказала что ли?

Ле
Лена

Она просто не здорова немного..

Ви
Виктор

и я думаю не немного

Ви
Виктор

🤝

Ле
Лена

Ну и бог с ней...

Миша Чернов

классно сказано! отлично

Ви
Виктор

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы меньше завидуйте!

Ви
Виктор

я не завидую слабоумным . мне вас даже не жаль

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раскатала она губу

Ви
Виктор

да уж. ну может годам к 60 и дождется

Альберт Кухарский

Это её выбор

Александр Грызлов

Это их дело

Ут
Утро

👍🤣🤣🤣🤣

Марьяна Иванникова

прикольно

Анна ***

Вот злюка

Юл
Юлия

К чему вы

Суфия Каримова

Вы правы!