Станислава Левицкая

Молодцы украинцы!Вот с кого нужно брать пример нашим футболистам-миллионерам!?

Ответы
Станислав

Не знаю... Надо на протяжении многих лет показывать стабильно сильную игру... Как Англия или Германия например.

Warlock

.. Не смотрю футбол.. Но нашим утыркам не помешало бы на себя глянуть.. Я и так знал. что нагадят себе в трусы..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто им сказали что цэ не мячь.. А Це маскали)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тоже после развала союза началось чемодан вокзал Россия! А сами все розваровали разрушили растолили а виноваты почемуто русские! Продали ь америкосам те держат на плаву ворье и все продают и скупают за безценок а как начали жизнь налаживать устроили переварот и ещё раз обворовали!

Станислава Левицкая

А у нас сейчас всё чинно-благородно?Во на воре сидит и вором погоняет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас не лудще! Но ветеранов не унижают

Станислава Левицкая

А обманывать и обирать?Это не унижение?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну этож не вина русских и росии что Украину разграбили

Евгений Брунеткин

и фашизм в полный рост.. с чем боролись то и имеют

Мирумир

да хоть бы у них хоть с футболом получилось

Валерий Иванчик

российских штрафовать надо за позор...

Олег

наши только дзюбить умеют хорошо..

Niemand Против Войны

У них климат подходящий, мадам.

Niemand Против Войны

Мадам, футбол – самый популярный вид спорта в мире. В него играют _все_. (Сравните с синхронным плаванием, где у нас до хрена медалей). Где проще выделиться? Это первое. Второе – Россия просто нефутбольная страна. Основание пирамиды слишком мало, откуда взяться высоте? Где мальчишки, гоняющие в футбол во дворах? Где школьные команды, где соревнования между ними? Всего этого нет. Третье – случай. На Украине тоже не так все хорошо с футболом. Вот сейчас они прошли дальше нас. А могли бы и не пройти, команда-то не намного сильнее. Вот, собственно, и вся премудрость.

Станислава Левицкая

Вы мало знаете ,сударь.Очень много таантливых ребят ,в регионах и можно было бы поездить и посмотреть ,отобрать и тренировать.Но кому это нужно!!

Niemand Против Войны

Мадам, я знаю много больше вас. Вот интересно, откудова _вы_ знаете про талантливых ребят в регионах. Может, они и есть, но все больше за компом сидят. Поэтому отбирать их затруднительно.

Станислава Левицкая

За компами сидят те,кто живет в крупных городах..есть регионы,где даже команды есть футбольные и форму имеют свою,родители покупают и тренируют добровольцы,которые когда то тоже играли .

Niemand Против Войны

Ах _даже_ есть? То есть они настолько редки, што уместно слово "даже". Вот и я про то. Это капля в море, мадам. Штобы из этой капли да вырастить плеяду мастеров – нужна очень большая удача. Это элементарная теория вероятностей, мадам: из миллионов всегда можно отобрать сотню способных, а вот из тысячи – очень проблематично. В этом все и дело, и никакой поцреотизьм тут ни при чом.

Михаил

да. ребята отлично играли.

Sebastian Pereira

лучше керлинга ничего нет

Виктор Правдин

Почему именно с них?

Станислава Левицкая

Потому что они не получают миллионы и тренируются у себя дома..зато вышли в четверть финал.

Виктор Правдин

Вы им лично зарплату выдаёте?

Станислава Левицкая

Я не хочу обсуждать это.Если вам нравится ,как они играют,смотрите и наслаждайтесь.

Виктор Правдин

Это вам нравится, как они играют.

Александр Рузметов

Молодцы. Я рад

Валентин

это точно

Александр

согласен

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо