Екатерина Смирнова

Что надо жрать когда качаешь пресс ?

Алёна Селютина

насчет жрать не знаю, знаю только что надо пить вишневый сок, он как то на организм влияет и полезно для мышц

Степан Коржуков

а разве животным нужен пресс, а люди кушают....

Алексей Абайдулин

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Алексей Буканов

Зачем тебе жрать? когда кочаеш пресс ваще есть ненадо есть

Elvina Sh

когда качаешь ничего, после да

Ольга Ширяева

Ты о жрачке особо не думай и качай свой пресс

Наталья

белки. овощи. фрукты.