Дядzя Валя

Почему архитектурные сооружения прошлого нельзя уничтожать а современные (например Крымский мост). можно??

Ответы
Vika Victorious

С чего Вы взяли, что Крымский мост можно уничтожить? 🤔

Дядzя Валя

ну не так спросил.. это же уже часть ландшафта Земли.. достижение всего человечества..и чем он отличается от пирамид в Ебипте?

Наталья Вованова

А кто вам сказал, что МОЖНО..?

Дядzя Валя

а я утверждал??

Наталья Вованова

Да, дядя Валя, утверждал! В своем же вопросе.

Дядzя Валя

и где там призыв к уничтожению если мне непонятна логика что если старое то все его берегут а если то что создано сейчас то беречь не надо..

Екатерина Полежаева

А вы хотите его уничтожить?

Дядzя Валя

я хочу его приравнять к тем чудесам прошлого которые все оберегают..

Екатерина Полежаева

Вы так не любите людей?

Дядzя Валя

не понял..странный вывод из сказанного мной..

Екатерина Полежаева

ну одни люди строили для блага других, а вы рушить

Дядzя Валя

а где написано что я хочу рушить??.. вы наверное феминистка раз всё видите задом наперед..и странно слышать от масковской о любви к людям..

Виоллета Зизова

на всё власть руководства.

Дядzя Валя

им бы культурки бы еще

Виоллета Зизова

Им видней.

Дядzя Валя

им сверху видно всё и еще космонавтам..

Виоллета Зизова

Простому человеку не под силу личные проблемы решить, не говоря уже про то, что они делают. Не во власти идущего направлять свои шаги.

Дядzя Валя

..ну вот футболисты могут направлять..

Виоллета Зизова

только по футбольному полю.

Angela На Метле

пусть рискнут

Дядzя Валя

бесчеловечно негуманно уничтожать то что построено для всех живущих..

Angela На Метле

Конечно