Кр
Кроль

Будет материальный достаток собственное жилье хоть когда нибудь? 24.02.1976 02:30 Узловая Тульской.

Виталий Петренко

Деньги будут, Вы .правда не очень умеете ими распоряжаться правильно, с жильем посложнее сильно нужно потрудиться, чтобы оно было.

Ирина Журавлева

Александр, у вас на Узловой - то роддом имеется? или маму возили рожать в районный центр? надо указывать фактическое место рождения... место расположения роддома.. . если только она не рожала дома...