Сергей Туркин

подскажите Мне надо попасть в г. Узловая Тульской области из Пензы

Можете обьяснить вот я в москву приеду на казанский вокзал как мне дальше двигаться?

скажите сколько денег мне потребуеться если я поеду из пензы?

Денис Махмутов

Можно прямым поездом, но он идет 1 раз в неделю. 670 руб. плацкартный.

Светлана Зюзина

надо в тулу, а с тулы до узловой автобусом доехать без проблем можно