Айко Торосян

Расскажите про г. Узловая ( Тульская область) кто знает. Спасибо.

Википедия не подходит.

Как там живется, работаеться?

Нюся Крючкова

Что именно рассказать? Я живу в Новомосковске, это в десяти минутах от Узловой.
P.S. Город маленький, поэтому нельзя сказать, что живётся шикарно. Нормально. Учиться и работать в 50% едут к нам в город.

Евгений Станов

В основном 5 этажный городок, есть дома повыше, и частный сектор, неудобно, по середине разрезанный на две половины большой ж. д. станцией с жд предприятиями, вполне чистенький, расположен в самом заселенной местности Тульской области, входит в Новомосковскую агломерацию из 4 городов Новомосковск, Узловая (около 7 км. и при желании при современном транспорте можно считать что окраина Новомосковска) , Донской, Северо- Задонск и почти сплошные населенные пункты до Тулы. Народ работает, в основном, на железке, есть заводы. Когда то было много шахт, но добыча низкосортных углей прекратилась (электростанции Москвы и Подмосковья перешли на газ) , часть людей работают в Новомосковске, Туле, но там те же проблемы и ездят на работу вахтой в Москву.

Александр Духнов

В Новомосковске у меня много земляков живут, хорошо живут.

Ан
Анна

Читай Википедию, Курица.