du
dub322

Гостиницы г. Узловая. Подскажите телефон гостиниц г. Узловая Тульской области

Алексей Буньков

Я хотел написать, наберите в поисковике "Узловая гостиницы" - но оказывается на этот вопрос информация действительно отсутствует. Хотя Узловая достаточно крупный город (почти 60 тыс.) , вполне цивильный. Я бывал там, и даже не не вериться, что там нет гостиниц. Что бы чуток Вам помочь, на крайний случай подскажу "спасательный круг" -район Узловой это практически единые маленький мегаполис из 3 городов, где самый крупный Новомосковск (естественно Тульской -есть двойник на Украине) - от Узловой до него 7 километров, из них половину расстояния пригородный автобус идет по самим городам, автобусы ходят с частотой городских маршрутов.