Дмитрий Орлов

как из Дубны, Московской области добраться до Суворова, Тульской области на общ. транспорте

Ольга Федорова

На электричке едете до Москвы, затем на метро до станции "Новоясеневская". Рядом с ней - автостанция, от которой в 12:35, 15:30 и 19:30 отправляются автобусы на Суворов. Электрички из Дубны, соответственно, - в 7:40, 10:46 и 14:46.

Лиза Назарова

Из Москвы в Суворов - три автобусных рейса в сутки (да еще один, в 5 утра, с автовокзала у м. Щелковская) , а из Калуги и из Тулы - каждый час. Да еще и застрять в подмосковном заторе на автобусе риск велик.
В Туле автовокзал на порядочном расстоянии от Московского вокзала (ст. Тула-1-Курская) , надо ехать минут 15 на троллейбусе, в Калуге же - возле самой станции Калуга-1. Через Калугу бы я и поехал: с Дубны до Савёловского вокзала либо до пл. Тимирязевская, на метро до Киевского вокзала, оттуда электричкой в Калугу-1 - есть обычные электрички, есть экспрессы, на последние билет продают по паспорту, и их (билетов) может не оказаться. Вот расписание: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=16503&st2=20703
Есть в Суворове и железная дорога (станция Збродово) , но - единственная пара поездов в сутки Черепеть-Урванка. . так что не надо!