Елена Аксененко

Что ожидает до конца года? 05.05.1990г (02:30)

Александр Старушенко

Благоприятны действия, направленные на укрепление отношений, стабилизацию связей и союзов, брака. Вам поможет более ответственный подход к выполнению своих домашних обязанностей и серьезное отношение к принятым на себя обязательствам. Заключенный в это время брак обещает быть трудным, но прочным, хотя это и не самое лучшее время для бракосочетания. Подходящее время для внедрения долгосрочных семейных планов, для ремонта, хозяйственных закупок, решения имущественных вопросов, покупки недвижимости и земельных участков. Любовные связи, которые установятся в этот период, сохранятся надолго, но не принесут большой радости и счастья. Завязавшаяся дружба может принести помощь в делах.
Важный период перемен в личной или семейной жизни, хотя некоторые кардинальные изменения могут быть восприняты Вами как негативные. В любом случае, происходящие в этот период события не зависят от Вашей воли и способствуют улучшению условий Вашего существования. Если Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас. Это хороший период для принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий. Вы ощущаете сексуальный подъем, поэтому не последнюю роль в событиях этих месяцев сыграет стремление к любовным приключениям. Это хороший период для зачатия. Благоприятен также для занятий с детьми, внедрения новых методов воспитания, направленных на их духовное, нравственное и физическое усовершенствование. Аспект благоприятствует, также, началу ремонта, усовершенствования жилья. Возможно получение наследства, удачное решение других вопросов.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

тебе ждет прекрасное будущее