Александра Бугай

Что ожидает меня до конца этого года ?

Евгения - 19.03.1992

S.
Strannik ....

Неожиданная удача. Рука помощи. Реальный результат.
Финансовое положение начинает улучаться. Реальное начало. Сила твёрдости и
безопасности. Уют. Процветание. Чувственные удовольствия. Физические вопросы.
Хорошее наследство. Выигрыш. Начальный этап материального процветания.
Зарождение благосостояния. Новые возможности. Начало удачного проекта. Приток
капитала. Появление денег. Приобретения. Материальная прибыль. Финансовые
поступления. Успех. Признание. Продвижение. Изменения в карьере. Новые
начинания, имеющие надёжное основание. Плодовитость. Хорошие события в жизни.
Стабильное здоровье. Монетки с неба.

Ситуация и совет: Сейчас вы можете начать новый проект,
который обещает денежные прибыли. Возможно поступление денег или получение подарка.
Очень часто выпавшая карта указывает на начальные этапы отношений с человеком
или с несколькими людьми, которые впоследствии откроют вам дверь к будущему финансовому
процветанию. Если ваш вопрос касался любовных переживаний, выпавшая карта
обещает надёжные отношения, исполненные чувственных удовольствий и сексуальных
радостей. Появление этой карты благоприятно для всего, что связанно с телом,
здоровьем и осязаемой физической реальностью. Знаковая карта колоды. Её
присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое) .

Тигран Пртавян

Ничего интересного.

Ан
Анютка

будет возобновление отношений... пишите на почту погадаю