Олеся. Цухт.

Что ожидает меня до конца года?

Елена 3.01.94
Отвечайте по существу. Не ради балла или поднятия своего рейтинга.

Александр Лебедев

До конца года ничего особенного у вас не произойдёт.

Татьяна Нащинская

не ради балла... хорошее ожидает

Айдар

Самомнение при наличности заслуг оскорбляет еще больше.

Екатерина Болотова

по изменению пола

Станислав Романов

крутой оргазм.

Александр Фатюхин

обман со стороны мужчины.

Галина Козлова

"Поднятия рейтинга"? это как?

Ми
Михаил

перемены в личной жизни

Алена Пажетных

Обман со стороны молодого человека. Лжи много, болезненный разрыв сним

Пётр Дармограй

Милая, хамить не нужно. Здесь просто ответчики сидят. Правдивый ответ стоит в специализированном салоне от 20 000 тысяч. Почему бы вам туда не обратиться?

Юля Паклина

Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.

Светлана Жильцова

наверно то же самое

On Cleans

Новые знакомства.

Дима Комаров

Особых событий не предвидится

Нася С

v mordu taporom nadejus

Руслана

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.