Ирина

Что ожидает меня до конца 2012 года?

Св
Светлана

Осень 2012 года будет как сложным, так и продуктивным периодом. Вы многое сможете и успеете. Начало зимы скажется традиционной усталостью и слабостью органов и систем. Особенно следует обратить внимание на органы чувств, а конкретнее - глаза, зрение. Но нужно не только посетить окулиста, но и хорошего диетолога - речь не просто об ослаблении зрения, а об ослаблении зрения вследствие стрессов и неправильного питания. Выясните, каких минералов и витаминов не хватает вашим глазам в буквальном смысле, и начинайте употреблять продукты с нужным вам набором веществ.

Ольга

крах и потери. жить не хотите. ищите другой путь. не той дорогой пошли. не в том направлении немного.