Eugenia

завтра придется провести 5 часов в аэропорте. что закачать почитать?

Ответы
Владимир Сезонов

Когда я улетал из Москвы сын мне закачал на ноут 54 Гб фильмов 2014 г., я успел посмотреть 1,5 Гб и аккумулятор умер, на том и остановился ...

Владимир Сезонов

Норильск

Eugenia

правильно говорят, что талантливые люди во всем талантливы

Владимир Сезонов

Верно, я еще и служил в военном оркестре в Магадане, а потом играл в ресторане более 15 лет. днем гл. экономист, а вечером музыкант. Ну до свидания ...

Eugenia

Всего доброго!

Музыкальный Кот 🐈

"Автостопом по Галактике" только автора не помню, уж извиняйте) Или "Человек-Да", Дэнни Уоллес. Тоже отличная книга.

A*
Alenka ***

Всего пять часов это мало(я не знаток но думаю нужно то что читаете на одном дыхании, вам какой жанр нравится?

Eugenia

хорошее серьезное

A*
Alenka ***

Фрэнсис Скотт Фицджеральд «Великий Гэтсби" хотя многие говорят что это книжка о любви, могу сказать что у нее глубокий смысл. Агата Кристи «10 негритят"очень интересный детектив

Владимир Швилкин

Страх и отвращения Лос-Вегаса...На любителей конечно же.Но читается на одном дыхании

Eugenia

читала

Владимир Швилкин

И как?

Eugenia

не очень, честно говоря. я еще другое томпсона пыталась читать, вообще никак. читала после фильма ромовый дневник, фильм классный.

Владимир Швилкин

После фильма не интересно читать к сожелению

Кашин Алексей

не волнуйтесь я в полете 16 часов был лучше ничего не надо

Petru A Mea

совету всего сразу накачать - планшетники позволяют..

Роман Олещенко

Чтоб Вы ни закачали - все равно в сон потянет...

Eugenia

нет, обычно не тянет

Роман Олещенко

Тогда все о том месте, куда направляетесь!

Eugenia

я о нем и так все знаю! могу даже написать

Роман Олещенко

Так это ж здорово!...Напишите!...

Лида Варламова

музыка и какие нибудь классненькие фильмы)

Шум Дождя

Обычно в аэропортах вайфай бесплатный

Сергей Толстель

Детективчик или исторический роман

Eugenia

давненько не попадалось хороших исторических романов, может, посоветуете?

Сергей Толстель

Я давно их свежих не читал.Пикуль не подойдёт?

Eugenia

спасибо, но давно все прочитано

Сергей Толстель

Даже и не знаю тогда,что посоветовать.Макса Фрая почитайте.забавненько,время пробежит незаметно

Eugenia

спасибо, закачала, попробую

Сергей Толстель

Мне понравилось

Максим

Не знаю, я обычно по терминалам шарю

Усыся

Исповедь служанки.Маргарет Митчелл

Игорь Малицкий

Женя в АЭРОПОРТУ большой кроссворд

Eugenia

Да-да, я знаю, я поняла, к сожалению, поздно. несколько часов мне было ужасно стыдно... 🙂

Денис Ткаченко

Психологию, НЛП, Гипноз и Философию

Самат Кужаков

Смотря какой ты жанр предпочитаешь

Анжела Свиридова

избранные главы высшей матемитики

Eugenia

нет, спать нельзя

Green Snake

то что можно прочитать за 5 часов.

Александр Тен

"Жизнь без границ",Ник Вуйчич

Александр Мельников

все зависит от предпочтений

Eugenia

хорошее серьезное

Миха Prodigy

возрождение и падение рима

Eugenia

кто написал?

Миха Prodigy

оу я не помню